Рассчитайте величину ВВП в млрд. руб. на основании приведенных ниже показателей:
Oopsikkkk
(240),
на голосовании
9 лет назад
Рассчитайте величину ВВП в млрд. руб. на основании приведенных ниже показателей: заработная плата наемных работников – 3244; премии наемным работникам – 517; взносы на социальное страхование – 444; взносы в частные фонды (пенсионный, медицинского обслуживания, безработных) – 985; доходы собственников некорпоративных предприятий (индивидуальная, партнерская собственность) – 402; рентные доходы (за владение ресурсами, в том числе и начисляемыми самим себе) – 7; доходы корпораций (нераспределенная прибыль корпораций, т. е. после платежей работникам, акционерам, кредиторам) – 297; налог на прибыль корпораций – 82; дивиденды (распределенная прибыль) – 96; чистый процент (сумма процентных платежей предприятий за вычетом суммы, полученных ими процентов, плюс суммы процентов поступлений от экономических агентов других стран) – 467; стоимость износа основного капитала (амортизационные отчисления) – 60; косвенные налоги на бизнес (с продаж, лицензионные платежи, таможенные пошлины) – 58; прочие выплаты – 0,5.
Сколько данных привели, а как фактически рассчитать их? По этой причине по доходам ВВП ни кто не считает. В задаче просто, нельзя только данные использовать два раза.