Аквариум 50 литров..

Евгений Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Купил третий аквариум, не подумав куда разместить. Поставил на обычную тумбочку, и решил проверить не просела ли она. Взял тетрадный листочек, подсунул его по средине аквариума, она прошла, а по краям нет. тем самым выявил, что она просела, на 05-1 мм. То что просела не вооружённым глазом даже и не видно.. Ещё организовал опору по средине. Может, что ещё посоветуете?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 9 лет назад
Пятьдесят кило на тумбочке, хлипковата она. Опоры должно хватить.
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
На ней стоял старыый телевизор, весил примерно так-же :D
RED Искусственный Интеллект (313840) Ну тебе видней, разом не сложится, если будут тревожные симптомы - увидишь. =)
Игорь Профи (829) 9 лет назад
Купить тумбочку для аквариума 50л
Алекс Высший разум (427245) 9 лет назад
Такой аквариум тумбочка должна выдержать! Рекомендую купить прокладку дла аквариума, стоит рублей 40-50. Она поможет равномерно распределить нагрузку.