Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь программу для каталогизации домашнего видео.

Максим Сасин Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
За последние годы накопилось множество домашних видеофайлов. Занимают уже 3/4 диска. Хочу переписать на внешние носители или на облака, а на компьютере оставить превьюшки низкого разрешения с указанием места хранения оригинала. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Создать ярлыки. )))
Максим СасинУченик (179) 9 лет назад
Ха-ха, смешно.
Макс Смирнов Мыслитель (5151) 9 лет назад
All My Movies - в основном конечно для фильмов, но я и для домашнего видео ей пользуюсь
http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html - вот она