Ответьте пожалуйста, через какое время должен прийти врач из поликлиники по вызову . Сказала, что у меня гнойный бронхит

Татьяна Профи (670), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31964) 9 лет назад
Если в первую смену врач поликлинике, то сначала примет пришедших на прием пациентов. А уж потом пойдет по домам....
ТатьянаПрофи (670) 9 лет назад
Это понятно. Но по времени получилось что врач шёл до меня 8 часов. В ночь я осталась без лекарств с рецептом, закрылись аптеки и не доставили круглосуточные аптеки-не нашлось ночью лекарства в них. Без лечения я осталась 24 часа почти что. На следующий день я не смогла поэтому без лекарства лететь в другую страну и потеряла за билеты огромную сумму. Я сама виновата, что в 16,17,18, 19 часов верила ответу: врач придёт, ждите?
Виктория Андриади Просветленный (31964) Видите ли, доктор обязан посетить всех пациентов, чей вызов с участка был принят поликлиникой, причем не важно успеет ли доктор до конца своего рабочего дня или пойдет в личное время. Обслужить обязан. А то, что к этому времени закрылись аптеки, доктор не виноват. Печально, что вы не получали лечение сразу. В следующий раз вы можете позвонить в скорую, посоветоваться, что вам принять до прихода врача. Так же сейчас развита неотложная помощь (не скорая!), телефон которой вы можете узнать в регистратуре поликлиники.
Остальные ответы
Маргарита Кот Мыслитель (7230) 9 лет назад
Как придёт очередь. Ведь кому-то нужно 10 минут, а кому-то час на консультацию.
ТатьянаПрофи (670) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Но мне кажется, что в очереди с гнойным бронхитом и температурой нельзя быть 8 часов.
Маргарита Кот Мыслитель (7230) А если там все экстренные ситуации?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 9 лет назад
Хтой-то гнойный бронхит? вы его сами себе придумали?
Придет--ждите, раз вызывали...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 9 лет назад
Врач ходит по списку. Сначала к тем, кто поближе.