Саака пидор????

Бандерлог Гуру (4792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Григорьичева Профи (928) 15 лет назад
100%!!!!Он настоящий идиот и козёл, идёт на поводу Буша, т. е. Америки. Ну, ничего его скоро на кол посадят или сам отравиться, как Гитлер в своё время!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
да, да, да и еще миллион раз "да"
345 полк ВДВ Гуру (2974) 15 лет назад
Нет не пидор!! ! Он пидаренок!!!
вова Ученик (69) 15 лет назад
пидор, пидор с большой буквы П мамонты вымерли из-за таких как он
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Скорее всего - насильник, но в последствии, т. е. на зоне, таких делают именно петушками, так что это его будущее, надеюсь, тем более первый уверенный шаг к нему он уже сделал.
MaybeDarkness Мастер (1258) 15 лет назад
Это риторический вопрос-утверждение)))))
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
я думаю уже виртуальный зомби! труп по нашему
Чужой Профи (807) 15 лет назад
Скорее да, чем нет, как так можно начать войну против мирного населения.