Можете помочь красиво обработать фото и убрать все недостатки? Спасибо заранее большое)

Юлия Профи (724), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25663) 9 лет назад
Что там можно обрабатывать на этой картинке
ЮлияПрофи (724) 9 лет назад
Ну например подсветить сделать поярче, сделать лучше качество)
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Это фото не обрабатывать, а удалить надо, причем Alt+Shift+D (безвозвратно)
Ты посмотри на фото . Если у тебя действительно такой огромный нос ,- то извини. Но мне кажется, что это артефакт связанный с геометрической дисторсией ( т. н. "Подушка" )