Хочу основать мужской клуб в своем городе.
У кого есть опыт и информация, поделитесь. Клуб будет для мужиков с бородой. Досуг, посиделки, гулянки, выезды, мероприятия, фестивали, членство, скидки. Что, как и куда? Всем заранее спасибо.
ДополненЯ конечно ждал что будут такие шуточки, но не столько же. )))) Повеселили!!!
Голубая устрица?
Голубая лагуна!... Ну задрочили мужика!...
гей-клуб? >
Членство? Что это за клуб такой...
Снять помещение, зарегистрировать фирму, купить мебель, нанять работников, сделать рекламу, анонс об открытии и ждать посетителей.