Культ Эпсилон в Gta SA

Данила Попов Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, я играю в Gta San Andreas и уже давно разгадываю загадку культа Эпсилон, но недавно я наткнулся на видео где обозревают сохранение, где на ферме культа есть маркеры, но на нее нельзя войти, киньте ссылку на это сохранение!
Голосование за лучший ответ
nochi san Гуру (3046) 10 лет назад
в описании видео не было?
Данила ПоповУченик (110) 10 лет назад
Нет, я посмотрел с самого начала! (Я не из таких людей которые не знают, что такое описание видео )) (а такие люди есть!)).