А правда што любые (в т. ч. цырковные) календарные празнеки - поклонение Времени?
Канешна! Скажу даже больше))) Лень - есть печать жрица времени.
Ибо лишь истинно уленившиеся способны осознать все его величие)))
Пы. Сы. ))))Мадемуазель, какая у Вас шикарная шляпка.)))
Назвали этот Отрезок Времини днём святого Ебукентия и радуютцца аки малыя дети..
Смешно прям на эта сматреть..)))))
Это у вас; прэлестная, роскошная, импозантная, элегантная, потрясная, сногшибательная, умопорачительно заипатая шляпка.
Не правда ваша честь. Однажды читая церковный календарь, задался нелепым вопросом, почему они бедолаги не поднатужились и не сделали бы себе каждый день праздником. Их празднуется с проведением полных ритуальных служб, только официально 100, а ещё есть праздничные службы каждого православного святого, отдельно ((((например, если в этом конкретном храме лежат чьи-то конкретные мощи, значит в день его рождения этого святого здесь ежегодно будет обязательная служба))) итого ? = та по мне пусть у них хоть весь год как день рождения. :))) Жаль день святого лентяя не празднуют. )))
срецтво внидрения ф Сазнание идеи Важнасти надуманннава Сабытия ..куйня кароче... Радасть не можит быть запланираванной
это ты так хитренько напрашиваешься..