Помогите определиться с темой дипломного проекта, д. б. связано с электроэнергетикой

Лилия Шарифьянова Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Учусь на 5 курсе на экономиста, по специальности "Экономика и управление на предприятии (в электроэнергетике) ". Пришло время определиться с темой дипломного проекта. Как правило, пишут про снижение затрат на предприятии, повышение эффективности деятельности и т. п. Люди, помогите, пожалуйста, определиться с темой, подскажите какую - нибудь идею, чтобы в результате внедрения чего-то, проведения каких - либо мероприятий снизились затраты на предприятии электроэнергетики.
Дополнен 9 лет назад
Предприятие, которую я выбрала для дипломного проекта маленькое и обслуживает районный центр
Дополнен 9 лет назад
Основной вид деятельности предприятия-распределение эл. энергии и производство тепловой энергии.
Голосование за лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35360) 9 лет назад
Например:
Аутсорсинг, как метод повышения эффективности основного производства.
Roller. Искусственный Интеллект (101462) 9 лет назад
...Веерное отключение электричества в Крыму как мера политического воздействия на массы...
Владимир ОстанковПросветленный (35360) 9 лет назад
Она экономист, а не политик :-)
СергейИскусственный Интеллект (198643) 9 лет назад
Сократить кадры на половину!
Лилия Шарифьянова Ученик (107) Предприятие маленькое, там работаю 54 чел.