сколько времени потребуется чтобы посетить все станции метро в Москве ?

Анна Мухина Профи (863), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 10 лет назад
ну... если станций около 200... и на каждую потратить хоть по 5 минут... да 12 линий... да доехать с конца одной линии до другой - около часа... ну в общем мне вас жаль и жаль ваше время
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18929) 10 лет назад
одного дня думаю хватит.. если быть не слишком долго на каждой станции
Неизвестно Искусственный Интеллект (227902) 10 лет назад
За 5 дней точно управитесь, если только кратковременно выходить на каждой станции.
Шурик Маяковский Ученик (99) 10 лет назад
Вот я честно скажу у меня брат тоже такой фигней страдал и он попробовал по секундамеру и если я не ошибаюсь у него примерно обошлось где то 57 часов
Sergey Mukhin Оракул (99270) 10 лет назад
считайте: ныне в Москве 195 действующих станций. Даже если на посещение одной станции отвести 2 минуты, это будет уже 6,5 часов. В среднем поезд идет от одной станции метро до другой 3-5 минут - 5 минут х 190 станций = это почти 16 часов. А к этому надо добавить переходы с одной линии на другую и т. д. Одним словом, чистого времени нужно почти сутки. А в реальной жизни - несколько дней
Дмитриев Дима Профи (793) 10 лет назад
а от одной станции до другой не далеко
illjuzia * Мудрец (17897) 10 лет назад
Тоже думаю 3-5 дней, Вы же не просто отмечаться будете на каждой станции.)