Что нужно сделать чтобы жена тебя не ревновала и не пилила мозги!

Денис Скобцов Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Знаток (285) 15 лет назад
во первых-не давать повода для ревности) ) во вторых - уделять ей больше внимания и говорить комплименты. если же ревность потологическая - найти психолога ей
Garrik Гуру (2516) 15 лет назад
Дыма без огня не бывает. Постараться не давать повода для ревности.
Артем Холопов Мудрец (12054) 15 лет назад
Устранить все причины ревности и пиления мозгов.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Приведите ей в пример пословицу : "Если человека всё время называть свиньёй, то он захрюкает. "
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Денис, наверное, Вы даете ей повод для ревности либо вышли из доверия. Нужно сделать так, чтобы она Вам доверяла, тогда не станет ревновать.
Екатерина Мастер (1697) 15 лет назад
а Вы не задумывались над тем, что людей обычно по себе судят. . если она все время пилит мозг, значит у нее у самой совесть не совсем чиста. так что проблему надо в ней решать
Натуля Ученик (180) 15 лет назад
она перестанет ревновать, если в ваших глазах будет видеть, что для вас нет ей равных, перестанет сравнивать себя с другими, т. к почувствует себя персоной №1 для вас
может быть, помните в БАБНИКЕ Ширвиндт говорит своему сыну: не важно, сколько у тебя женщин, сделай так, чтобы каждая чувствовала себя единственной
она тогда даже на гарем согласится
Светлана Ш. Профи (910) 15 лет назад
Во-первых :поговори со своей женой. Ревность никак не совместима с любовью. Если жена ревнует - значит неуверенна в тебе и в себе тоже.
Во-вторых: если вы любите друг - друга, значит должно быть доверие между вами и, конечно, согласие.
Постарайтесь понять друг друга, т. к. ревность и ссоры ни к чему хорошему не приведут.
Удачи вам и взаимопонимания!
Ирина Гуру (3280) 15 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПОСЛОВИЦЕЙ ПРО ЗАХРЮКАЕТ, однако повторб мнение большинства - внимание!!!! Говорите о чувствах, поймите, она не от скуки на вас наезжает, она чего то хочет, и это что-то выливается в пилу, поговорите по душам, и выяс ните
М@лыш Мыслитель (6351) 15 лет назад
Заведи ей кошку пусть, ей мозги и ...пилит!
Не поможет - вместе с кошкой на помойку!