На что необходимо обратить внимание при выборе холодильника?

marina chi Мудрец (13692), закрыт 15 лет назад
хочу 2-х камерный, до 20000...
Дополнен 15 лет назад
может подскажете, какую-нить модель..
Лучший ответ
Игорь Клишов Мастер (1911) 15 лет назад
2 компрессора в данной ценовой категории.. . Допустим Ariston RMBA 2200 (L - белый, Х - нержавейка дверцы, S - серебристый) , высота 2 метра. Ariston RMBA 2185 (L - белый, Х - нержавейка дверцы, S - серебристый) , высота 185.
Можно еще в сторону Атлантов взглянуть, но мне не нравится компановка морозильной камеры (если взгляните - поймете почему) . На Indesit лучше даже не смотреть, не доверяю я русским комплектующим. С ноуфростом не советую брать, хоть вещь и удобная, но раз в год все равно придется размораживать полностью и мыть, сушит продукты (все продукты должны быть в пищевой пленке) .
Есть еще вариант Бош российской сборки, но качество желает лучшего.. . Оптимальный вариант в данной ценовой категории это продукция от Ariston.
Остальные ответы
СветЛана. Букеты из конфет! Мастер (1724) 15 лет назад
на размеры, чтоб внутри много места было бы
алексей акилин Мыслитель (8637) 15 лет назад
главное чтобы он не пищал при долго открытой дверцы!!! раздрожает жутко! и главное нельзя отключить сигнал
Юрий P Мыслитель (5172) 15 лет назад
покупай чтобы морозилка была внизу. всё таки туда лазаешь меньше чем в обычную камеру. а то приходиться нагибаться каждый раз
Diimen Мыслитель (8007) 15 лет назад
При выборе холодильника необходимо:
1. посмотреть кол-во компрессоров (максимум бывает 2) - быстрое охлаждение, затрата электроэнергии.
2. объем холодильника и его размеры.
3. система охлаждения советую NO FROST - охлаждение холодным воздухом. Размораживать не нужно.
4. наличие вентиляции между двумя камерами - избавление от неприятных запахов.
5. управление на внешней панели - удобство при узмененнии режимов заморозки
Я тебя съем Мудрец (15065) 15 лет назад
На телевизор, может оказаться так что холодильник то и ненужен был