Почему у девушки ноги сильнее моих? Не может же девушка быть сильнее мальчика

Windlogon Керченков Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Поспорили у кого сильнее ноги. Проверяли на тренажере. У нее получилось: 65 кг - передние мышцы (четырех главные) и 35 кг - задние. В меня - 40 кг - передние и 20 кг задние. почему? Она ниже меня на голову и жирная. Весит в 2 раза больше меня.. Может руками помогла!
Лучший ответ
Мхитарян Игорь Гуру (3317) 10 лет назад
Занимайся спортом !
Windlogon КерченковУченик (2) 10 лет назад
Она не занимается
Мхитарян Игорь Гуру (3317) А ты займись будешь во много сильнее ее
Остальные ответы
Павел Жданов Просветленный (25690) 10 лет назад
миф о слабых девочках раздут
наверняка схитрила
Павел Жданов Просветленный (25690) да нет. можешь сравнить обхват ножных икр.
Иван Хомяков Мудрец (12658) 10 лет назад
нет, просто ты дрищь
Если бы не её жир, она была бы дрыщем. Почему-то подняла больше
Иван Хомяков Мудрец (12658) из за массы тела
---Ведьма --- Мудрец (14533) 10 лет назад
Почему девочка не может быть сильнее мальчика?
потому что она девочка. Да еще и толстая. Нелогично
---Ведьма --- Мудрец (14533) Я не про нее. Я вообще имею в виду.
Агент СмиттУченик (115) 10 лет назад
Мне было 13, девке с которой я боролся было 15. Я на нее полез, она меня швырнула на землю, села сверху, завела свои ноги мне под бедра и раздвинула, руки прижала к земле (сопротивление было бесполезно), минут 5 я трепыхался, устал, она с меня слезла. Через некоторое время мы опять сцепились. Я изо всех сил пытался ее повалить, но она стояла неподвижно, после чего схватила меня и опять завалила, села мне на грудь ногами зажала мне голову. Я пытался отбиться руками, но она их прижала к траве у меня над головой. Dct vj;tn, snm))
Агент Смитт Ученик (115) всем может быть
Dominowood Мыслитель (5580) 10 лет назад
не только дело в мышцах но ещё и в сухожильях, я не удивляюсь твоему удивлению!
за Русь усрусь Ученик (191) 10 лет назад
Боюсь представить себе, что вы вытворяли на тренажере.

А так - девушкам рожать приходится, потому у них бедра развитые, мальчику пора бы это знать.
Она же не бегает быстрее меня
за Русь усрусь Ученик (191) А должна? Василий Алексеев и Хуссейн Реза-Заде тоже не бегают быстрее тебя.
altlisek Искусственный Интеллект (261741) 10 лет назад
Вообще-то, девочки рождаются более развитыми, чем мальчики. И опережают их где-то до 15 лет. Потом девочки замедляют своё развитие, а парни усиленно продолжают.

Так что многое зависит от возраста)
за Русь усрусьУченик (191) 10 лет назад
Не могу преставить себе 15-летнего выпускника школы, который был бы слабее девушки.
Windlogon Керченков Ученик (2) Думаю в остальном я сильнее
KniLKnoLos Оракул (94674) 10 лет назад
может хватит с ней соревноваться и так ясно что ты слабак
я не слабый
KniLKnoLos Оракул (94674) тебя победила толстая девочка - ты слабый
Влад Богров Ученик (123) 7 лет назад
щас я тебе обьесню у девочек у девушек развиты сильно ночи и сухожилия в отличия от мужчин, с первого взгляда и не скажешь но это так да и вообще мышцы тоже развиты.