10 лет назад
от

Что значит ретро Сатурн на куспиде 7 дома? (карта внутри)

Дополнен

Да, ректифицированна

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

карта ректифицированная? Скорее всего нет. Ретроградный Сатурн показывает в какой области, в какой сфере жизни человек в прошлых воплощениях не был ответственным и внимательным, в настоящем воплощении ему придется отрабатывать это по полной программе. Дом горсокопа, в котором находится ретро-Сатурн, показывает где надо быть предельно внимательным и ответственным, соблюдать установленные законы и распорядки. Часто Сатурн может показать страхи человека, а не невозможность сделать что-то. Так, например, считается абсолютно напрасно что с Сатурном в 5 доме невозможно иметь детей - скорее, собственные страхи, предубеждения мешают это сделать, есть даже многодетные матери с Сатурном в 5 доме! Тем не менее ретро-планета всегда будет обращать на себя внимание и заставлять работать с ней, в частности наделяет качествами консерватизма и серьезным отношениям к делам того дома, где находится

эта программа неправильно рассчитывает!!!
советую вам пользоваться ведическими программами. например Grahas её можно скачать бесплатно.

Может дать задержку во вступлении в официальный брак, брак после 30 лет. Может супруг быть с сильным Сатурном, например, Козерог по Солнцу или Сатурн в 1 доме. Или муж намного старше, ответственный, эмоционально скупой, или занимающий хорошую должность. Вариантов много...