Ваш прогноз для меня на 2015 год. Что новый год мне принесёт. Амина 16-11-1977 г. р.

Амина Нурова Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193428) 9 лет назад
На личную жизнь вышли карты КОЛЕСО ФОРТУНЫ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. Карты указывают, что вас ждут перемены в личной жизни и связаны они будут с Королем жезлов — мужчиной, обладающим шармом, остроумным, обаятельным и честным. Колесо фортуны несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или не
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 9 лет назад
Отношения вас не во всем будут радовать, финансовые хлопоты.