Помогите, те кто знаком с творчеством Андрея Ливицкого... Желательно книги серии [Я - Сталкер] Help

Я слушал такие книги как [я - Сталкер] Тропами мутантов, и [Я - Сталкер] Трое против зоны.
Но я знаю что есть ещё разные книги от Андрея Ливицкого серии [Я - Сталкер]. И я хочу прослушать все эти книги (если не прослушать то хотя бы прочитать, но люблю я слушать а не читать что поделаешь!). И я хочу знать их порядок == Например == 1 STALKER Тень чернобыля 2 Чистое небо и т. д. Но вы понели помогите пожалуста, зарание спасибо!

очень интересна книга новый выбор оружия и рождение зоны но аудио версий книги нет. ( но есть цикл про слепого (слепое пятно, череп мутанта, пищевая цепочка) все книги имеют аудио версию

По сути читать можно с любой книги, все они имеют свою атмосферу и историю.