усилитель yamaha на половине громкости косячит правый канал... остольное в описании

Сергей Балдов Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Имеется усилитель yamaha ax-396, отлично работал почти 3 года, он и щас работает но плохо, косячит правый канал а именно начинает хрипеть при половине громкости ну и более, с левым каналом всё отлично, помогите пожалуйста, в чём может быть причина
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 9 лет назад
смотри электролиты. и проверяй выходные транзисторы ( или что там на выходе) - может с нагревом "плывёт"... и питание проверь.... может падает с увеличением тока..
DT830B Оракул (92921) 9 лет назад
конденсаторы, транзисторы, неправильный режим и ток покоя выходного каскада, и тд
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184889) 9 лет назад
Еще пайки проверяй, вполне может что-то неконтачить. За 3 года пайки могут потрескаться...