Стоит ли покупать на сайте a5.ru тарифы и кто уже пробовал, правда это или мошенничество?

Давид Мельников Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Хочу купить тарифный план на сайт, но пишут в отзывов, что мошенничество.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мага Балхаев Ученик (115) 9 лет назад
нет правда сам покупал, правда
Давид МельниковУченик (216) 9 лет назад
Еще вопрос тогда, если я хочу на месяц взять тариф, а при аплате пишет, что Заплатить до: 1 января 14:31
Мага Балхаев Ученик (115) Ну это значит что ты должен заплатить до такого то числа) иначе твой сайт (без домена) удалят