что будет если нефть будет стоить $20?

Alex Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (50087) 9 лет назад
наступит конец империи зла
AleksandrNikolaev Tver69RegionМыслитель (7331) 9 лет назад
Думаете, США наступит конец? Я думаю, что только их нефти будет конец.
Н.С. Оракул (67914) 9 лет назад
Пятая колонна говном захлебнется.
Разетдинов Артем Знаток (393) 9 лет назад
Анекдот в тему! Не парьтесь! Прорвемся!
Рабочего спрашивают:
- Если бутылка водки будет стоить 1000 рублей станешь пить?
- Стану.
- А если по 6000?
- Все равно не брошу.
- А где же ты столько денег возьмешь?
Рабочий достает подшипник:
- Он как стоил бутылку, так и будет стоить!
Алиса Мон Гуру (4837) 9 лет назад
ниже полной себестоимости добычи? а американская сланцевая кому тогда нужна будет, вопрос
Ivan Soko Мыслитель (5865) 9 лет назад
Для России будет дальнейший рост цен на товары и топливо. Спад добывающей промышленности, рост безработицы. Усилится пропаганда о том, что на Украине растут расходы на ЖКХ и падают зарплаты
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Это может быть не больше нескольких дней. Половина добытчиков рухнет.
Да, доллар взлетит сильно, но не надолго. Потерпим неделю-две, ничего.
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Вопрос - Что будет - тогда не актуален... Гораздо важнее - Кто будет...
Ильдус Ахмадиев Профи (734) 9 лет назад
Россия прекратит поставку нефти другим странам и цена нефти вырастет