Почем, в вашем районе, можно купить героин?

  Гений (81767), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Заяц Оракул (53077) 10 лет назад
А зачем Вам герыч, на улице и снежок чистый, раз в деревне.
Остальные ответы
Parker Doff Оракул (76489) 10 лет назад
а сколько ты хочешь купить: грамм, чек, дозу?
 Гений (81767) 10 лет назад
да мне для новогоднего запаху... в квартире.
Parker Doff Оракул (76489) Так если совсем немного, если ты в Москве, могу дать адрес...
Рок Оракул (98501) 10 лет назад
Не знаю по чем. У нас во дворе три точки. Одна из них под моим окном. Торговец закапывает ночью героин а через пару часов покупатель приезжает и откапывает. Участковый местный куплен, по ходу не только участковый. Но я так скажу, свинья везде грязь найдет, если кому-то хочется сторчаться флаг в руки.
Prison80 Профи (728) 10 лет назад
на кол наркомана
МахноИскусственный Интеллект (100035) 10 лет назад
Барыгу и крышу протухшую.
Ингерманландка Искусственный Интеллект (294411) 10 лет назад
стиральный порошок не подойдет?)
 Гений (81767) 10 лет назад
Еси ток с тормазухой смешать)))
С насТупаЮщим)))))
Ингерманландка Искусственный Интеллект (294411) И вам всех благ)