попугай корела не кушает

^^ СмАйЛиК в КеДаХ^^ Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
купила два дня назад попугая корелу принесла домой он нечего второй день не кушает только пьет и то почуть чуть так он подвижный чирикает выглядит здорова меня беспокоит что он не кушает помогите что делать
Голосование за лучший ответ
ответ маил ру Ученик (87) 9 лет назад
А какая у него еда есть корм для попугаев
Ольга Страхова Профи (896) 9 лет назад
Чем пытаетесь кормить? Нив коем случае не кормите птицу человеческой едой.
Анжела . Мастер (1477) 9 лет назад
адаптация, боится ещё, не тревожьте. корм на видном месте? если да, распробует ещё