По данным ВОЗ на Кубе лучшая медицина.

Есть чему поучиться. Но живут бедновато, всё осталось на уровне СССР. Но зато КНДР, Венесуэла, Сирия, Иран, Эквадор и великий Китай не пресмыкаются перед США, которые разбогатели за счёт грабежа других стран. Подняться бы России и всех догнать и перегнать в электронике, дорогах, автомобилях. Поддержать союзников, но не бесплатно вооружать как СССР, а продавать оружие, что мы и делаем. Построить социализм 21 века. Помочь немного благодарным странам, а не например обосравшей и оплевавшей нас Прибалтике. Но конечно мерзко, что позволили горбоельцину всё развалить. Построить тяжелее гораздо. Ополченцам Новороссии слава!!! Позор Потрошенко.

тебя в детстве по голове били?

молодец, патриотично перечислил в чем надо догонять, а теперь о том кто должен нас догонять, на лучших военных озделиях стоит наша электроника ну и в космосе тоже наша, камаз уже много лет пытаются догнать ПАРИЖ-ДАКАР разные мерсы скании, манны и прочие именитые, ну о про дороги, так они только у нас фоткают плохие, а мы у них, так что нам на них нас- рать !

Свободный народ Кубы больше заслуживает уважения. чем те, кто жалко пресмыкаются перед США

не станет братьев Кастро и страшно подумать, что будет тогда с Кубой

ХА-ХА-ХА-ХА....)) Юморист)