Что будет если меня без прав менты поймают на списанной машине?
я хотел купить себе списанную машину, но не купил, вот хочу узнать что мне будет если меня на ней поймают
Ну штук тридцать отвалишь ментам и дальше поедешь
по новым правилам, с 2015 года, за это введена высшая мера наказания! А именно смерть через МОНОМБО!
5 000 штрафа и машину заберут. При повторном машину забирают, и штраф будет около 15 000. Не зависит списанная у тебя машина или нет
А какие проблемы с правами? Так то даже с правами но без талона ТО-штраф!
я бы расстрелял на месте, за попытку убийства мирных граждан