Что будет если меня без прав менты поймают на списанной машине?

я хотел купить себе списанную машину, но не купил, вот хочу узнать что мне будет если меня на ней поймают

Ну штук тридцать отвалишь ментам и дальше поедешь

по новым правилам, с 2015 года, за это введена высшая мера наказания! А именно смерть через МОНОМБО!

5 000 штрафа и машину заберут. При повторном машину забирают, и штраф будет около 15 000. Не зависит списанная у тебя машина или нет

А какие проблемы с правами? Так то даже с правами но без талона ТО-штраф!

я бы расстрелял на месте, за попытку убийства мирных граждан