Как целовать в засос?

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Что нужно делать языком, губами?. Как сделать так чтоб он не понял что это первый поцелуй в засос? Объясните все пожалуйста! Просто как то стыдно 17 лет, встречаемся 4 месяца, а в засос не разу не целовались. Девочки в моем классе уже девственности лишились, а я в засос не разу не целовалась ( Научите пожалуйста ((((Я его очень люблю да и он меня тоже! Он не как все .Он ждал месяц я ему даже поцеловать себя не давала!
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (2384) 9 лет назад
научись у пылесоса
ВикуляГуру (4701) 9 лет назад
Пылесос не тому научит)))
Соня Профи (569) 9 лет назад
лучше спроси у гугла, он лучше объяснит, чем мы)
Викуля Гуру (4701) 9 лет назад
Просто скажи, если нормальный, то все поймет)) и не бега за всеми, я тоже в засос впервые поцеловалась в 18, недели за две до 18 лет и не жалею знаешь)
MCR Мастер (1015) 9 лет назад
в общем, не паникуй, это обычная проблема с которой сталкивались все девочки. Просто засунь язык ему в глотку и расслабь его, все пойдет само собой, если что, он поможет. Смелее) Удачи)
Ольга Профи (582) 9 лет назад
Если он тебе нравится, ты возбудишься и все пойдет само собой. А вообще все просто. Рот должен быть расслабленным и нежным. Женщина должна быть пассивной, нежной и поддатливой. Самой лучше ничего активного не делать - не засасыватьего язык и т. д. Лучше - только отвечать.
Евгений Анфалов Знаток (264) 9 лет назад
А куда ты торопишься? Тебе 17, а не 37. То что твои одноклассницы с кем-то переспали, это не достоинство, а недостаток, большинству парней не нужны такие девушки, уважение будет только к той девушке, которую любишь, а не тупо хочешь. А если нет уважения, то будут и измены, и ссоры и прочее, и прочее. Это конечно не значит, что у ВСЕХ людей, которые переспали в таком возрасте, всё будет плохо, но хороший исход это скорее исключения, чем правила.
То же самое и с поцелуем. Меня бы насторожило, если бы моя девушка слишком хорошо целовалась, это было бы мягко говоря подозрительно.
Да и если он сам ещё не пытался тебя поцеловать в засос, то может и не стоит тебе самой торопить события? Парень любит тебя, зачем гнаться за всеми "веяниями моды", пусть у вас всё складывается идеально, а не "как у одноклассниц")))
У нас в городе на одном телеканале снимали передачу на тему добрачных половых связей, один уважаемый многими мужчина сказал:
"Если молодому человеку важно создать семью, важны отношения, он не будет размениваться, он сохранит себя, также сохранит себя и девушка. Вот мне мою жену не с кем сравнивать, она для меня - лучшее что есть и будет в моей жизни. А те, кто много чего перепробовал, ему и не угодишь. "