как побороть свою иллюзию?

Фролков Дмитрий Знаток (408), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
yes Просветленный (47019) 9 лет назад
начать жить реальной жизнью
laconic Просветленный (39083) 9 лет назад
Как кот коту - вылизывай чище)
Max_K Оракул (52417) 9 лет назад
попить святой воды
bone fide Мыслитель (5660) 9 лет назад
Не думать о ней никогда!
Умиротворение Оракул (55289) 9 лет назад
Когда мы пытаемся, что то побороть мы этому только отдаёт силы, увеличивая это. что надо сделать? Переключить внимание. Мы все живём каждый в своей иллюзии...
ЮрийВысший разум (164796) 9 лет назад
Привет, Наталья !
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332254) 9 лет назад
Развиваться, трудиться и учиться, постигать новое и неизведанное, ибо только так ломаются старые догмы мешающие развитию!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.