Предел стоимости. У меня сьемная квартира за 9 Евро кв. метр. дороже, наверное, не бывает.

tischka Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Ученик (15) 9 лет назад
ты ж сам захотел ее снимать
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) 9 лет назад
Здесь такие капиталисты не играют
tischkaУченик (137) 9 лет назад
Татьяна! Я Вам уже отвечал. Вы не получили. Наверное потому чтоу меня планшет не открывает вкладки
Модератор Ответов Ученик (107) 9 лет назад
Напоминаем если в не хотите ждать ответ а получить и в режиме реально времени моментально вы можете это сделать тут http://bitly.com/1xYVDIE