Я люблю носить вещи в обтяжку..а моему мужчине это ненравится.может мне с ним расстаться??))
беги от него пока есть возможность. просто он не уверен в себе вот и придирается, чтоб не дай бог кто не положил на тебя взгляд и т. д.)) ) он закомплексован. перевоспитать не перевоспитаешь так, что или соглашайся или беги без оглядки
Воспитывай! )))))
А я люблю без трисишек ходить-это так заводит, особенно когда девушки обращают на ето внимание!!!. будешь со мной встречаться? можешь не отвечать просто послушай своё Я и может ты поймёшь своего парня.
a u menja drugaja situatsija, podruga hodit vo vsjom obvisshem!! Mahnjomsja negljada!!
Значит это не твой мужчина!!!!)