Как называется фильм, девочке девять лет
она идёт после школы домой и встречает собаку она с ней подружилась
и оказивается эта собака своим хозяином сосед этой девочки а хозяин оказывается её папой
сабака канадец !
этот фильм новогодний и собака не папа девочки а хозяин этой собаки
корч у собаки этой хозяин а хозяин и есть отец девочки
девочку звали лёля
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/412501/
Успешная журналистка по имени Ксения недавно переехала в огромную квартиру, хотя в семье у нее только два человека - она сама и её 9-летняя дочка Ляля.В канун Нового года Ксения получает в редакции срочное задание – взять интервью у очень известного хоккеиста, который десять лет назад уехал в Канаду.Встретившись, они узнают друг в друге свою юношескую любовь.
Лохматый папа (The Shaggy Dog, 2006) -------> похожий фильм