Сколько в среднем трикотажная фабрика выпускает изделий?

Дмитрий Погребняк Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
Сколько в среднем трикотажная фабрика выпускает штук изделий? Понимаю, что вопрос не корректен (наличие ассортимента, мощность предприятия). Делаю отчет по деловой игре (предприятие занимается производством трикатажа, упор делается на женские модели) а информацию по ассортименту и объему продаж не имею. Вот думаю, как придумать? Предприятие по производству трикотажа одно в городе. Хорошие продажи, предприятие также имеет магазины, где реализует трикотаж.
Голосование за лучший ответ
Ruslan Просветленный (41725) 9 лет назад
Оптовикам... в основном.
rptc Знаток (350) 9 лет назад
>Хорошие продажи, предприятие также имеет магазины, где реализует трикотаж.
- В среднем: от нескольких сотен штук до нескольких десятков тысяч штук одного вида товара в смену.
Все очень просто - БОЛЬШОЕ предприятие - много товара,
маленькое предприятие - мало товара...