А не кажется ли вам что в этом конфликте виноваты обе стороны и Путин с Саакашвили стоят друг друга?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Виноваты оба. Один начал, хотя мог не начинать. Другой допустил, хотя мог не допустиь.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205927) 15 лет назад
не понял.. . Это что, Путин осетинских девушек жёг и бабушек с детьми танками давил?? ? Говори, да не заговаривайся!
Лисица Мудрец (14414) 15 лет назад
Простите, а Путин то тут причем? Почему Путин? Мож Медведев раз уж на то пошло? У нас вроде он призедент...
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Очень даже кажется.. . все одним миром мазаны.... Сила есть - ума не надо...
Mirchik Профи (746) 15 лет назад
А Буш не причём? Бред!!!
qurt qurt Ученик (112) 15 лет назад
девочка ты совсем? может Путин отдал приказ бомбить мирный город? Наша армия туда вошла, хотя Путин и Медведев знали что потом на нас польётся грязь! мы стараемся показать своё влияние и не дать продолжения геноциду.
А Саакашвили будет делать то, что ему прикажут.
Если бы мы туда не вошли, об Осетии а затем и об Абхазии можно было бы забыть. А заметив что Россия всё спускает, США бы совсем страх потеряла и дальше было бы совсем плохо!
Наталья Безе Мыслитель (7249) 15 лет назад
Не, не кажется! Сукашвили давно искалл приключений на свой зад!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
А каким образом виновата российская сторона? Мы не нападали, в зону отвественности войска не вводили, грузинских миротворцев не колбасили до поры, до времени. Мы все соглашения выполняли, а с грузинской стороны Цхинвалли постоянно обстреливался, всякие разведчики-самолеты летали. Если в чем-то российское руководство и виновато, так это давно надо было перекрыть Саакашвилли кислород и наплевать на ООН, как это делает США
МУБАРИЗ... Мыслитель (5351) 15 лет назад
Это так и есть. Но в основном вина лежит России. Осетия, Абхазия, Преднестровье и Карабах это козыр в руках Российской полит элиты.
Анастасия Мастер (2158) 15 лет назад
В любом случае виноваты оба. Сейчас кто кого переиграет: Грузия+США или Россия. Грузия все заранее подготовила, а мы как всегда.
МишелЬ Гуру (4111) 15 лет назад
Нет. Путину госдеп США, зарплату не платит.
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Не кажется. А вот ваша Прыщавая Жопа с Ушами по кличке Ющ и Буш-Террорист ещё как при чем. А ты специально зарегистрировалась, чтобы тут вонять и провокационные вопросы задавать. Потерпи и до Юща доберемся

А не кажется ли вам что в этом конфликте виноваты обе стороны и Путин с Саакашвили стоят друг друга? → Общество, Политика, Культура
7 ответов2 минуты назад
А как вы относитесь к западным украинцам (галичанам) ? → Общество, Политика, Культура
7 ответов17 минут назад
а зачем русским парням умирать за осетин? → Общество, Политика, Культура
8 ответов21 час назад
Как можно весь украинский народ оскорблять из-за одного Ющенко? → Общество, Политика, Культура
17 ответов22 часа назад
А почему начились наезды на Украину? → Общество, Политика, Культура
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
Путин спасает Россию от фашиста Саакашвили
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
Может и стоят, только конфликт-то затеял Буш, он с Саакашвили и виноват.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Америка воду мутит. При чем уже по отработанному сценарию. Вспомните о Чечне.
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 15 лет назад
Нет, не кажется. Очень разные вещи: наши правители
одобрили действия военных только на подавление
армейских соединений агрессора (в данном случае
Саака) . Саакашвили же по многим международным
признакам права занимался уничтожением, вытесняя
со своих законных мест проживания, безоружных
стариков, женщин, детей.... а это ГЕНОЦИД!