Год поддержка ( Казахстан) Нужна помощь.

Жаслан Абишев Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, есть ли поддержка государства начинающим предпринимателям в закупке оборудования для столовой, с большими производственными цехами, с суммарной стоимость. оборудования, 15 т. долларов. Слышал про что то такое, но люди компетентные в этом вопросе, расскажите. Если знаете про другие программы, поддержка малого и среднего бизнеса, расскажите без воды.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Здесь Россия. Иди к себе и задавай там вопросы!
Жаслан АбишевУченик (158) 9 лет назад
Что за человек... Я пометку поставил Казахстан...
Сергей Искусственный Интеллект (191339) Здесь находятся РОССИЯНЕ! Нам неведомо, какие у вас законы! Иди на х... и больше не приставай! Терпеть не могу чурок!