У меня стоит на ноутбуке процессор intel core i3-4010u 1.7ghz. Хороший ли он вообще? и для игрушек?
Дополнен Дополнен
Видеокарты нвидеа джефорс 820м
на счет проца ошибся. У меня i3-4005U 1.70GHz и он четырёх ядерный.
вообще то он не 4-х а 2-х ядерный
Очень слабый. Должно быть минимум 4 ядра, а в сторону видяхи вообще лучше не смотреть.
Для игр слабый. И смотря, для каких игр. i3 вроде сам по себе не плохой, но частота не очень. На ноутах они по моему не разгоняются. Хотя уточни в Яндексе! И процессор это одно из составляющих игрового компьютера, видеокарта тоже играет большую роль!
на 4-