Сатурн и Юпитер в 10 доме льва...

Отец (Сатурн) какой-то серьезный начальник связанный с тем домом где Козерог и Солнце
Юпитер в 10, например, дедушка (внуки) такой же как отец, отец иностранец, закон (10) и правосудие (9), спортсмен

куспид 10 дома во Льве, а в каком знаке Сатурн и Юпитер? В каком доме-знаке Солнце? управители каких домов Сатурн и Юпитер?
Девушка на ваш вопрос есть ответ в инете с очень длинным текстом))

Это знак, что нужно завязывать с гороскопами и сесть за хорошую книжку.