Как открыть красную дверь в скайриме
В Солтстейме в шахте есть дверь на ней красные надписи, перед дверью лежит скелет в нем лежит кинжал. Не помню название шахты и клинка, клинок вроде на букву Б
Если я не ошибаюсь эта дверь ведёт в кузницу двемеров (мож и ошибаюсь потому что она где то там же находится) В общем надо в самом скайриме собрать некий ключ из какого-то металла (вроде три или четы части) А ещё я хз...
sacrifice! sacrifice! scarifice! :)
Открываешь консоль, кликаешь курсором на дверь и пишешь в консоли команду unlock, нажимаешь enter. Так можно открыть что угодно.