Проблема с ноутбуком

Александр Григорьев Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Ноутбук Samsung, ОС Windows 7, начал вылазить синий экран, после чего решил переустановить винду. Проблема не исчезла, сперва тоже вылазил синий экран, сейчас просто зависает и не отключается пока питание не отключишь и батарею не вытащишь. К пояснениям добавлю, что после включения ноут работает, может простоять хоть весь день включенный, но как только начинаешь что-нибудь делать минут через 5 зависает и все. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25655) 9 лет назад
саша - дышать ему нечем, задыхается он . Разбери и почисти радиатор.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101477) 9 лет назад
ж\д накрывается. Проблемы с питанием мат платы и еще много чего
Reply Мыслитель (7815) 9 лет назад
начни с тестирования железа, а потом обращайся