Проблема с установкой

RUS_SPORT Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Люди помогите пожалуйста 9 дисков с разными версиями виндовс и не один не зачитывает и когда компьютер работал на нем проводник перезапускался подскажите как установить теперь или версии пожалуйста)))
Голосование за лучший ответ
fromridder Знаток (398) 9 лет назад
Если комп пока ещё работает, качаешь образ системы, любой, какая больше нравится, записываешь его на болванку и спокойно устанавливаешь Windows.