как осуществить поставку мебели из России в Европу с минимальным вложением? Я производитель

Дракончик Горынович Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Нездолий Профи (653) 9 лет назад
Искать того кто дешевле повезет.
Дракончик ГорыновичУченик (124) 9 лет назад
А что бы через таможню пройти нужно что то заплатить?
Григорий НездолийПрофи (653) 9 лет назад
По поводу этого у тебя голова не должна болеть за все платить перевозчик..
cypok Знаток (301) 9 лет назад
еще вариант: найти другого производителя требуемой мебели который находится вблизи приобретателя, и посчитать как дешевле - этот вар-т или выше.