indesit WIU81. Зависает.

Вадим Медведев Знаток (284), на голосовании 9 лет назад
indesit WIU81. Проблема в следующем: устанавливаешь любую программу нажимаешь включение, тухнет индикатор замка и машина ничего не делает. Работает через раз. В основном после стирки не включает ни один режим, полоскания, отжима. В исправное время работы во время включения режима к примеру полоскания выдает 4 шелчка а в моменты зависания всего 1. Может быть проблема в плате?
Дополнен 9 лет назад
Обращаюсь исключительно к знающим людям или тем у кого была такая проблема и её решили. Имея возможность вызвать мастера не стал бы писать сюда. Советчики с вызовом мастера не отписываться.
Голосование за лучший ответ