Какая разница между куклой из секс-шопа и чужим (чужой) мужем (женой)?
Поставил куколку в угол и стоит она себе молчит!А жену чужую заткнуть надо
Принципиальная по всем статьям...
впрочем смотря какая куукла и какя жена или муж..
вот в интете мужно куклу приобресть тысяч за 8 евро :-)))
у ж точно получше вской чужой жены будет!!! главное головняка меньше...
А куклы сужского роду как то ивообще малопрактикуются.. тут уж точно иной раз лучше чужой муж :-)))
кукла не может ответить взаимностью на позу № 69=)
с куклой не поговоришь
с чужой один два ну три раза а вот с куклой сколько угодно и когда угодно (я сам не знаю я так думаю у меня нет такой куклы)
Источник: мозг