Какая разница между куклой из секс-шопа и чужим (чужой) мужем (женой)?

Поставил куколку в угол и стоит она себе молчит!А жену чужую заткнуть надо

Принципиальная по всем статьям...
впрочем смотря какая куукла и какя жена или муж..
вот в интете мужно куклу приобресть тысяч за 8 евро :-)))
у ж точно получше вской чужой жены будет!!! главное головняка меньше...

А куклы сужского роду как то ивообще малопрактикуются.. тут уж точно иной раз лучше чужой муж :-)))

кукла не может ответить взаимностью на позу № 69=)

с куклой не поговоришь

с чужой один два ну три раза а вот с куклой сколько угодно и когда угодно (я сам не знаю я так думаю у меня нет такой куклы)

Источник: мозг