Голосование за лучший ответ
Syo
9 лет назад
Именно поэтому сейчас очень сильно прогрессируют "зеленые" технологии?
Источник: Еврейский ответ вопросом на вопрос
Сергей
9 лет назад
Не всем... Есть в России Управление по охране окружающей среды, филиалы которого есть в каждом районе .Предприятия им платят деньги, сдают отчеты, они все это контролируют, не выходя из теплых кабинетов.
Volandssk
9 лет назад
Что вы с этой экологией носитесь, как дурень со ступой? Вы хотя бы знаете, что такое "экология"? Вас ей внаглую шантажируют всякие мошенники, а вы им подпеваете... "Парниковый эффект", "глобальное потепление", "озоновые дыры" - чистейший развод, основанный на преднамеренном искажении фактов... А чтобы народ свято в этот бред верил - резко снизили уровень образования...