Производство ради прибыли а не жизни на земле? на экологию на всех плевать?

Лак для волос Профи (608), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Дошин Профи (872) 9 лет назад
Сейчас такой человек, что ему главное - жить сейчас и чтобы себе было хорошо. На остальное - плевать
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213223) 9 лет назад
каждому надо в первую очередь выжить самому и прокормить семью. Если нет прибыли, на что такой производитель купит себе хотя бы хлеба?
Syo Ученик (219) 9 лет назад
Именно поэтому сейчас очень сильно прогрессируют "зеленые" технологии?
Источник: Еврейский ответ вопросом на вопрос
Лак для волосПрофи (608) 9 лет назад
да возможно..
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Не всем... Есть в России Управление по охране окружающей среды, филиалы которого есть в каждом районе .Предприятия им платят деньги, сдают отчеты, они все это контролируют, не выходя из теплых кабинетов.
Лак для волосПрофи (608) 9 лет назад
на планете земля есть много других стран где производства есть в огромных числах
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 9 лет назад
Что вы с этой экологией носитесь, как дурень со ступой? Вы хотя бы знаете, что такое "экология"? Вас ей внаглую шантажируют всякие мошенники, а вы им подпеваете... "Парниковый эффект", "глобальное потепление", "озоновые дыры" - чистейший развод, основанный на преднамеренном искажении фактов... А чтобы народ свято в этот бред верил - резко снизили уровень образования...
Лак для волосПрофи (608) 9 лет назад
неа я просто водоемы смотрел в разных странах..