что можно вторично перерабатывать кроме металлов, бумаги, пластика ?

Лак для волос Профи (608), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да уж.. с таким выбором катастрофы неизбежны... вымрем как мамонты..
Голосование за лучший ответ
SAYA Мастер (1299) 9 лет назад
батарейки и аккумуляторы, стекло, лампочки
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132824) 9 лет назад
китайцы все переработают, только дайте
Евгений Кузнецов Мастер (1655) 9 лет назад
Резина (покрышки, но надо как минимум два аппарата - для извлечения корда и мельница), стекло (правда, если есть выход на стекольный завод или завод стеклотары)... Да, как тут уже писали, что угодно. Лишь бы покупатель на продукцию переработки нашелся.