Почему бандеровцы постоянно пишут, что они борются за свободу и независимость, если украина и так свободна и

независима 23 года?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они борятся за право свободно и независимо.... грабить свою страну наравне с олигархами

Они как старая стервозная жена; давно развелись, но она всё ноет что ей кто-то жить не даёт))... свидоры-питорыкороче...

Они борятся за то чтобы быть подстилкой США, в этом они уже преуспели

иначе они станут ненужными в собственных глазах. Самоиллюзия такая вот

Ага, такая свободная что пукинские ставленники вечно грабят ее сидя в креслах президентов Укр