Помогите принять небольшое решение; -)

алисия астафьева Знаток (446), закрыт 9 лет назад
У нас в школе была олимпиада, и я прошла во 2 тур ( по английскому), но я не очень хорошо дружу с английским, а 2 тур в другой школе, как вы думаете идти, что бы свои силы узнать, или не идти, потому, что все рано ничего хорошего не будет, и могу просто опозорится и не нагружать себя; -)
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (342) 9 лет назад
я бы не пошел, а смысл?
алисия астафьеваЗнаток (446) 9 лет назад
Да, думаю вы правы, спасибо; _)
Остальные ответы
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 9 лет назад
идти разумеется, чем черт не шутит!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 9 лет назад
В бой идти надо всегда, а там будь что будет. Поймете свой реальный уровень, а это поверьте - немало.
алисия астафьеваЗнаток (446) 9 лет назад
Конечно, я все понямаю, но у нас просто такой лицей... что я думаю лучше не надо... ну еще подпозорить могу честь лицея.... у меня 4 по английскому (((((
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) Глупости это. Я учился в физико-математической школе и математичка считала меня весьма посредственным учеником, пока в 9 классе я не попал во второй тур городской олимпиады, решив задачи не хуже парня, который занимал 3 места во всесоюзных математических олимпиадах. После этого ее отношение ко мне резко улучшилось, что сказалось и на оценках.
Гилязов Данил Гуру (3136) 9 лет назад
Я пошел бы, если бы даже не знал.

Просто у меня школа с углубленным изучения английского языка, но если я не знал бы английский, то все равно пошел бы :)
Naumenko Высший разум (856894) 9 лет назад
если преподаватель предмета не настаивает на участии твоем во 2 туре.
а ты хочешь спрятаться от неприятной ситуации. то предупреди и не ходи.
с родителями посоветуйся и прислушайся к мнению.
алисия астафьеваЗнаток (446) 9 лет назад
Спасибо, думаю лучше не надо, хотя у меня 4 по английскому ( что для меня плохо) , я все равно думаю они без меня обойдутся, да и родители не против
Юленька Аркуша Ученик (188) 9 лет назад
Попробуй, а лучше подготовься и пойди. Можно посоветоваться с учителем надо идти или еще не достаточно подготовлен к этому!