Кто-нибудь слышал про Центр красоты и здоровья на Баумана, 51 в Казани?

Подруга говорила там можно купить косметику Deaura

да, я ходила в этот центр на баумана на прошлой неделе. мне подруга подарила талон на пробный уход.
понравилось: красивый и новый салон красоты, все очень современное!
не понравилось: на баумана добираться с моей точки зрения не очень удобно и если опоздаешь то придется ждать очередь еще минут 25

За последние 3 месяца мне из этого центра “Деаура” звонили 2 или 3 раза - все звали на бесплатную презентацию косметики. Зовут главное меня средь бела дня - кто же ходит на презентации то днем??? Днем работать надо, дорогие мои!!!

Я вот сама то туда не ходила, но этот “центр красоты и здоровья” вместе с косметикой Deaura по-моему уже у всех на слуху... у меня подруги с работы ходили говорят, что дороговато там конечно!!!
Кстати, сейчас в яндекс залезла - вот их сайт deaura-kazan.ru

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://deaura-kazan.ru" target="_blank">http://deaura-kazan.ru</a></noindex>