можно мою дочь в 11 лет а художественную гимнастику если растяжка супер

вика батракова Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nikkhi Fin Ученик (236) 9 лет назад
Если растяжка супер, то почему бы и нет. У меня подруга ( ей было 11-12 ) ушла на художественную гимнастику! Хотя раньше мы с ней ходили на простые танцы ( хореография) и как понимаете никакой хорошей растяжки и нечего, пустили ее )))
Остальные ответы
Сын Дьявола) Ученик (178) 9 лет назад
Конечно можно, даже нужно
Reider Narh Мыслитель (5369) 9 лет назад
А почему бы нет? В самый раз!
Даниил Кулик Ученик (234) 9 лет назад
Супер- это какая? Просто садится на шпагаты, даже все-это очень мало. Нужны хоть какие-то трюки, типа колёса, стойки на руках....
вика батраковаУченик (163) 9 лет назад
Она делает перекидку мостик стойка на руках с шпагатом стоит на локтях и делает даже колесо на локтях
Даниил Кулик Ученик (234) это не совсем супер, но неплохо для гимнастики. А шпагаты с минусами?