какое приспособление из ныне не существующих смогло бы улучшить вам жизнь??? hgn

andreyka Мастер (1598), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yasvo Оракул (97629) 9 лет назад
печатающая машинка денег
Quiet Мудрец (19656) 9 лет назад
не люблю работать - вот бы такую приспособу
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
Кухонный комбайн, мультиварка, соковыжималка, компьютер с выходом в интернет, вай-фай, получение из интернета практически любой необходимой информации, наличие из интернета 1200 телевизионных бесплатных каналов по всему миру с одновременным переводом текста, сотовые телефоны, электронные счета в интернете, возможность хорошего заработка в интернете и т. д. и т. п.... И еще много чего... Всего не перечислишь... Все это не могла бы, а на порядки уже улучшило мою жизнь. Практически не вставая с кресла делаю все, что мне необходимо!!!
Построй Город3146 Ученик (107) 9 лет назад
1 местный автомобиль... -в магазин ездить, мини-скверы-пусть они будут маленькие 7метров на 7метров, но их будет много-пара скамеечек, 5 деревьев и клумба или пара скамеечек, 5 кустарников и фонтанчик