Сколько будет стоить доллар в апреле?

Станислав Булаткин Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Есть ли у кого-нибудь знакомые специалисты с хорошим авторитетом, которым можно доверять? Хотелось бы почитать прогнозы настоящих аналитиков на эту тему, а не рекламу форбса и прочий бред.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 9 лет назад
А ты не знаешь, что авторитет на курс не влияет?
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
А зачем вам это хочется...? А то вдруг просто так - чисто почитать не чего.. но вопрос о доверии стоит остро.... Нет уж уважаемый бесплатный сыр только в мышеловках... Поэтому подпишитесь на платные консультации и прогнозы любого трейдера или ф. компании, и там вам разъяснять всё будут чинно и благородно, по старому, ,
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Если бы кто-то на 100% знал ответ на этот вопрос - он бы стал миллионером.
Нияз Закиров Знаток (353) 9 лет назад
Хех! Сколько будет стоить доллар в декабре 2050-го года? :)))