Добрый день! Микроволновка Mystery MMW-2008G приостанавливается до конца программы .
Ставлю авторазморозку на 10 минут. За 3:20 микроволновка подает сигнал об окончании программы и приостанавливает работу. Можно отменить или продлить программу, нажав кнопку "Старт". Если выставлять другое время, то за какое-то время до конца программы микроволновка все равно останавливается. Как это исправить?
Купи новую печь так как полетели мозги и ремонт будет стоить около 60 процентов от новой