1. Почему макроэкономика называется таким дурацким словом "макроэкономика"? 2. Почему снежные ёжики ничего не знают про макроэкономику? 3. Почему в учебниках по макроэкономике ничего не написано про снежных ёжиков? 4. Почему Пушкин не изучал макроэкономику?
1. Что требуется ЦБ для эффективного контроля денежной массы. 2. Что мешает всем странам мира быть успешными. 3. Почему Южная Америка так разительно отличается от Северной. 4. В чем состоит экономический феномен Китая. Удачи вам.